Милла Йовович появится в «Мире будущего» Джеймса Франко

Милла Йовович появится в «Мире будущего» Джеймса Франко
Кадр из фильма "Обитель зла: Возмездие"

Милла Йовович нашла время между съемками в «Обители зла», чтобы присоединиться к еще одному постапокалиптическому проекту. Актриса подписалась на участие в картине «Мир будущего» (Future World).

Идею проекта подал Джеймс Франко, а Брюс Тьерри Чунг, Джей Дэвис и Джереми Чунг перевели ее в сценарий. Брюс Чанг и Франко усядутся в режиссерское кресло, при этом Джеймс исполнит в картине одну из ролей.

Сюжет вертится вокруг парня, который пытается выжить в условиях разрушенной цивилизации, прошедшей через глобальное потепление, эпидемии и войну. Герою предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы найти лекарство для больной матери. Помогать ему будет преданный телохранитель: он постарается уберечь парня от робота-убийцы, которого натравил на него какой-то могущественный военачальник.

Компанию им составит актер и музыкант Джордж Льюис-младший. Сроки работы над проектом не сообщаются. 

Материалы по теме

  • Джеймс Франко, Рэйчел МакАдамс и Джефф Бриджес озвучат «Маленького принца»

    06 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Анимационную экранизацию классической сказки Экзюпери поставит режиссер«Кунг-фу панды».

    Комментировать
  • Рэйчел МакАдамс сыграет в новом фильме Вендерса

    21 августа 2013 / Редакция THR Russia

    Она присоединилась к Джеймсу Франко, возглавляющему актерский ансамбль картины Вима Вендерса «Все будет хорошо».

    Комментировать
  • HBO продлил сериал «Двойка» на третий и финальный сезон

    21 сентября 2018 / Редакция THR Russia

    Дата выхода нового сезона пока неизвестна.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus