ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День пятый

ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День пятый

Никита Михалков в эксклюзивном видеоблоге THR рассказал о фестивалях, обратной стороне конкурсов, личных впечатлениях, влиянии режиссеров и фильмов на творчество, цитатах в кино как дани памяти великим режиссерам и многом другом.

«Фестиваль – это стимул для всех, кто принимает в нем участие. Картина, отобранная в конкурс – это уже знаковая вещь. Чем более престижен фестиваль, тем большее значение имеет возможность быть показанным в конкурсе».

Материалы по теме

  • Россия + Мир = Копродукция

    18 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Главным событием Moscow Business Square - международной деловой площадки Московского международного кинофестиваля в этом году станет Московский форум копродукции.

    Комментировать
  • Уиллу Поултеру предложили главную роль в хорроре Кэри Фукунаги

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    В экранизации романа Стивена Кинга «Оно» звезда «Бегущего в лабиринте» сыграет монстра, способного принимать разные обличия.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Перевозчик: Наследие»

    02 июля 2015 / Редакция THR Russia

    Разборки на парковке, тройняшки, полуголые девицы и разбитые физиономии — в боевике Камиля Деламарра.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus