- Главная
- →
Кино- →
ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День пятыйММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День пятый
Редакция THR RussiaКаждый день президент Московского международного кинофестиваля делится своими мыслями о главном кинособытии года с читателями THR.
Никита Михалков в эксклюзивном видеоблоге THR рассказал о фестивалях, обратной стороне конкурсов, личных впечатлениях, влиянии режиссеров и фильмов на творчество, цитатах в кино как дани памяти великим режиссерам и многом другом.
«Фестиваль – это стимул для всех, кто принимает в нем участие. Картина, отобранная в конкурс – это уже знаковая вещь. Чем более престижен фестиваль, тем большее значение имеет возможность быть показанным в конкурсе».
Материалы по теме
Рецензия на фильм «Гамбит»
07 марта 2013 / Стивен ДолтонРемейк авантюрной комедии 60-х годов с голым Колином Фертом, злодеем Аланом Рикманом и грубоватой пьяницей Кэмерон Диаз.
КомментироватьУшел из жизни режиссер Брайан Дж.Хаттон
21 августа 2014 / Редакция THR RussiaПостановщик фильмов «Там, где гнездятся орлы» и «Герои Келли» также снял «Первый смертный грех» с Фрэнком Синатрой и два фильма с Элизабет Тейлор: «Ночной дозор» и «Зи и компания». Хаттону было 79 лет.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

