Морена Баккарин влюбится в Райана Рейнольдса в кинокомиксе «Дэдпул»

Звезда сериала «Родина» получила ведущую женскую роль в супергеройском блокбастере Marvel.
Морена Баккарин снимется в экранизации комикса «Дэдпул». Звезда сериала «Родина» присоединится к уже утвержденным на роли Райану Рейнольдсу и Джине Карано.
Сюжет фильма вертится вокруг болеющего раком наемного убийцы. Герой подвергается опытам по программе «Оружие Икс», в результате которых он не только выздоравливает, но и становится обладателем сверхспособностей.
Рейнольдс сыграет Дэдпула, а Карано предстанет в образе мутантки по прозвищу Ангельская Пыль. Что касается Баккарин, то ей досталась роль экранной подруги Райана, которая борется со своими чувствами к герою.
Кроме того, стоит ожидать появления Колосса — мутанта, имеющего русские корни и обладающего невероятной физической силой. Во франшизе «Люди Икс» этого персонажа сыграл Дэниел Кадмор.
Режиссером блокбастера назначен Тим Миллер, для которого «Дэдпул» станет дебютом в полнометражном кино. Сценарий картины написали Пол Верник и Ретт Риз, ранее работавшие над черной комедией «Добро пожаловать в Zомбилэнд».
В этом году с участием Морены выйдет комедия Пола Фига «Шпион», где она составит компанию Мелисе МакКарти, Джейсону Стэйтему, Роуз Бирн и Джуду Лоу.
В прокат «Дэдпул» выйдет 12 февраля 2016 года.
Материалы по теме
Хью Лори отказался от участия в «Роботе-полицейском»
24 августа 2012 / Илья КувшиновСтудия MGM рассматривает несколько вариантов замены – одним из главных претендентов называют Клайва Оуэна.
КомментироватьОбъявлены номинанты на премию британского независимого кино
11 ноября 2013 / Редакция THR RussiaДжуди Денч поборется за награду... со Скарлетт Йоханссон.
Актерская гильдия назвала своих номинантов
12 декабря 2013 / Редакция THR RussiaПо числу номинаций на премию SAG в лидерах оказались фильм «12 лет рабства» и сериал «Во все тяжкие»
