На роль в «Дэдпуле 2» претендуют Лиззи Каплан, Сиенна Миллер и София Бутелла

Стали известны имена актрис, которые претендуют на роль Домино в сиквеле «Дэдпула». В шорт-лист вошли: Лиззи Каплан, Мэри Элизабет Уинстед, Сиенна Миллер, София Бутелла, Стефани Сигман, Сильвия Хукс, Макензи Дэвис, Руби Роуз, Ив Хьюсон и Келли Рорбах. Все девушки проходят в данный момент пробы.
В комиксах Marvel Домино входит в команду Силы Икс, где она объединяется с Дэдпулом и Кейблом. Появление последнего в сиквеле уже подтверждено, хотя пока неясно, кто сыграет этого персонажа. Кроме того, до сих пор не подтверждено участие в сиквеле героини первого фильма Морены Баккарин, которая в продолжении может примерить на себя образ Подражательницы.
В режиссерское кресло второй части вернется Тим Миллер. Сценарий фильма напишут Ретт Риз и Пол Верник: оба участвовали в создании первого «Дэдпула».
Премьера сиквела запланирована на январь 2018 года.
Материалы по теме
Сиенна Миллер: Девушка с характером
26 апреля 2017 / Lily LawsonTHR встретился с актрисой и узнал, от чего зависят творческие успехи, как сыграть одиночество и где самые лучшие пабы в мире.
КомментироватьДжош Бролин показал свою трансформацию в Кейбла
29 июня 2017 / Редакция THR RussiaРелиз «Дэдпула 2» должен состояться 1 июня следующего года.
Вышел финальный трейлер сиквела «Дэдпула»
19 апреля 2018 / Редакция THR RussiaДо премьеры меньше месяца.
