На роль в «Дэдпуле 2» претендуют Лиззи Каплан, Сиенна Миллер и София Бутелла

На роль в «Дэдпуле 2» претендуют Лиззи Каплан, Сиенна Миллер и София Бутелла
Лиззи Капплан

Стали известны имена актрис, которые претендуют на роль Домино в сиквеле «Дэдпула». В шорт-лист вошли: Лиззи Каплан, Мэри Элизабет Уинстед, Сиенна Миллер, София Бутелла, Стефани Сигман, Сильвия Хукс, Макензи Дэвис, Руби Роуз, Ив Хьюсон и Келли Рорбах. Все девушки проходят в данный момент пробы.

В комиксах Marvel Домино входит в команду Силы Икс, где она объединяется с Дэдпулом  и Кейблом. Появление последнего в сиквеле уже подтверждено, хотя пока неясно, кто сыграет этого персонажа. Кроме того, до сих пор не подтверждено участие в сиквеле героини первого фильма Морены Баккарин, которая в продолжении может примерить на себя образ Подражательницы.

В режиссерское кресло второй части вернется Тим Миллер. Сценарий фильма напишут Ретт Риз и Пол Верник: оба участвовали в создании первого «Дэдпула».

Премьера сиквела запланирована на январь 2018 года.  

Материалы по теме

  • Трейлер «Холостячек» без цензуры (ВИДЕО)

    03 августа 2012 / Илья Кувшинов

    В Сети появился новый ролик комедии с Кирстен Данст, Айлой Фишер и Лиззи Каплан, которая выйдет на экраны 6 сентября.

    Комментировать
  •  Джошу Бролину досталась роль в «Дэдпуле 2»

    13 апреля 2017 / Редакция THR Russia

    После сложного кастинга роль Кейбла досталась Джошу Бролину, известному по фильму «Стражи галактики».

    Комментировать
  • Новый тизер-трейлер сиквела «Дэдпула»

    15 ноября 2017 / Редакция THR Russia

    Сам Дэдпул в образе художника Боба Росса дает уроки живописи.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus