- Главная
- →
Кино- →
NBCUniversal нацелена на развитие франшиз и анимацииNBCUniversal нацелена на развитие франшиз и анимации
Денис ДаниловМедиакомпания обещает создать больше фильмов «Борнианы» и попытается выпускать по два мультфильма ежегодно.
В четверг CEO NBCUniversal Стив Берк заявил, что принадлежащая конгломерату студия Universal сфокусируется на кинофраншизах и увеличит анимационное производство, чтобы укрепить свое кинотеатральное присутствие. На транслировавшейся в Сети конференции Берк подчеркнул, что студии необходимо подстраховаться стабильными вложениями, которыми ему видятся «франшизы и анимация». Мультипликационный фронт Universal представляет собой выпуск примерно одной картины раз в полтора года. Цель – «со временем» выйти на две анимационные премьеры ежегодно. При этом Берк апеллировал к успеху «Гадкого я». Что касается франшиз, то в следующем году выходит «Форсаж 6», и зрители могут настраиваться на новые фильмы «Борнианы», которые последуют за стартовавшей в августе «Эволюцией Борна». Также Берк упомянул успех «Третьего лишнего», сообщив, что его команда жаждет сиквела «как можно скорее».
Материалы по теме
Неопубликованное интервью Тони Скотта: «Моя семья – все для меня»
27 августа 2012 / Стивен ГэллоуэйВесной, готовясь к выходу «Прометея», THR проинтервьюировал брата режиссера о детстве в охваченной войной Европе, отчаянных попытках войти в кинобизнес и братско-наставнических отношениях.
КомментироватьЛеонардо ДиКаприо сыграет в «Возвращенце»
16 апреля 2014 / Редакция THR RussiaВестерн, основанный на романе Майкла Пунке, поставит Алехандро Гонсалес Иньярриту.
Питер Берг снимет фильм о мексиканском наркобароне Хоакине Гусмане Лоэре
19 ноября 2014 / Редакция THR RussiaСценарий картины напишут авторы «Далласcкого клуба покупателей» Мелисса Уоллэк и Крейг Бортен.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

