Невский снимется с Брюсом Уиллисом

Невский снимется с Брюсом Уиллисом

«Продюсеры картины «Пленник» предложили мне интересную роль в этом проекте и я с радостью согласился. Для меня будет большой честью

сыграть с Брюсом Уиллисом!» - рассказал Александр Невский нашему сайту.

Съемки начнутся в марте, режиссер фильма Мартин Бранд.

Фильм расскажет историю богатого американского девелопера, которого похитили в Бразилии и держат в тюремной камере где-то на гигантской помойке близ Сан Паулу. А в это время его ищет детектив, специализирующийся на похищениях и выкупах.

Бодибилдер, продюсер и актер Александр Невский представит в феврале в России свой последний проект «Черная роза», полицейский боевик про добро с кулаками. Читайте интервью с ним в февральском номере.

Какую именно роль он сыграет в «Пленнике», мы пока не знаем.

Материалы по теме

  • Кто зажигает звезды: Пять кастинг-директоров, сделавших сами себя

    23 ноября 2012 / Алексей Егоров

    Зачем кастинг-директорам приходится ездить по публичным домам? Почему на роль высокого негра-баскетболиста иногда предлагают изящную молодую девочку и где научиться высокому искусству подбора актеров? THR пообщался с самыми яркими и опытными творцами артистических судеб и расспросил о тонкостях их профессии.

    Комментировать
  • Джеку Николсону предложено сыграть отца Роберта Дауни-мл.

    13 ноября 2012 / Денис Данилов

    Дэвид Добкин работает над драмой «Судья» для Warner Bros., в которую студия надеется заполучить 75-летнего актера.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Ной»

    02 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    Новый международный трейлер эпического долгостроя Даррена Аронофски упал во всемирную паутину.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus