- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Ной»Новый трейлер: «Ной»
Редакция THR RussiaНовый международный трейлер эпического долгостроя Даррена Аронофски упал во всемирную паутину.
Не прошло и месяца после публикации первого трейлера фильма «Ной», как студия Paramount обнародовала новый – на сей раз международный – ролик долгожданного проекта Даррена Аронофски. Рассел Кроу в роли заглавного героя готовится ко всемирному потопу, строит ковчег и противостоит недоброму протагонисту в исполнении Рэя Уинстона.
В этом трейлере хватает моментов, которые мы уже видели в предыдущем ролике, однако есть тут и некоторые новые кадры потопа, выглядящего по-настоящему устрашающе.
Сценарий Джона Логана («Гладиатор», «Авиатор», «Хранитель времени»), написанный в соавторстве с Аронофски, – не просто традиционный пересказ старой, как мир, библейской истории о том, как Ной построил ковчег и спас на нем «каждую тварь по паре». Нам обещают радикальную трактовку: с эпическим размахом, теологическими терзаниями и гигантскими ангелами.
Помимо Кроу и Уинстона, в фильме также появятся Дженнифер Коннели, Эмма Уотсон, Логан Лерман и Энтони Хопкинс. Всех их можно увидеть на фотографиях, опубликованных еще в июле .
«Ной» выходит в российский прокат 27 марта 2014 года, в день мировой премьеры.
Материалы по теме
Объявлены лауреаты кинофестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»
15 апреля 2014 / Редакция THR RussiaИменно они в ближайшем будущем могут стать лицом российского кинематографа.
КомментироватьВинг Рэймс сыграет в фильме «Миссия невыполнима 5»
18 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктер, исполнявший одну из главных ролей в первых трех частях франшизы, вновь сыграет компьютерного гения по имени Лютер Стикелл.
Скончалась легенда американской комедии Джоан Риверс
05 сентября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса ушла из жизни в возрасте 81 года. Во время операции на голосовых связках у нее остановилось сердце, и последние несколько дней она находилась в критическом состоянии.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: