Новое фото: Кристофер Уокен и Эмбер Херд сидят за роялем в драме «Когда я снова проживу свою жизнь»

Новое фото: Кристофер Уокен и Эмбер Херд сидят за роялем в драме «Когда я снова проживу свою жизнь»
Кадр из фильма «Когда я снова проживу свою жизнь»

В Сети появились постер и новые фото музыкальной драмы «Когда я снова проживу свою жизнь» (When I Live My Life Over Again). На снимках изображены исполнители главных ролей — Кристофер Уокен и Эмбер Херд.

Сюжет картины вертится вокруг молодой певицы, которая едет к своему отцу в Хэмптон. Отец девушки серьезно занимается музыкой: в свое время он был известным эстрадным певцом и сейчас отчаянно пытается вернуться на сцену, готовясь к грандиозному камбэку.

Во время подготовки к роли Херд брала уроки вокала и училась игре на фортепиано и гитаре, чтобы самостоятельно исполнять в картине оригинальные песни. Музыку к фильму написал клавишник группы The Psychedelic Furs Джо МакГинти, а текст сочинил — режиссер Роберт Эдвардс, выпустивший в 2006 году триллер «Страна слепых» с Рэйфом Файнсом в главной роли.

Премьера драмы состоится 18 апреля на кинофестивале Tribeca.

Материалы по теме

  • Стивен Фрай и Хью Лори хотят устроить реюнион

    24 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Дживс и Вустер планируют воссоединиться и снова сделать вместе телешоу – впервые за последние 18 лет.

    Комментировать
  • «Надо говорить правду»

    10 декабря 2013 / Семен Кваша

    Известный кастинг-директор Кэти Сэндрик рассказывает, как проходить американский кастинг, почему не надо надевать на пробы очень короткие платья и что на каждую крошечную роль она получает около тысячи заявок. Можешь не быть актером — не будь им.

    Комментировать
  • «Край света». Церемония открытия. Фоторепортаж

    22 августа 2015 / Илья Миллер

    В Южно-Сахалинске начал работу один из самых удивительных кинофестивалей России.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus