Новое фото: Марк Уолберг в драме «Глубоководный горизонт»

Новое фото: Марк Уолберг в драме «Глубоководный горизонт»
Марк Уолберг в фильме «Подводный горизонт»

В Сети появилась первая фотография Марка Уолбрега со съемочной площадки драмы «Глубоководный горизонт» (Deepwater Horizon).

В основу новой картины Питера Берга легли реальные события, произошедшие в 2010 году в Мексиканском заливе. 20 апреля на нефтяной платформе произошел страшный взрыв, в результате которого погибли 11 человек, а последовавший после аварии разлив нефти привел к одной из крупнейших экологических катастроф.

Уолбергу досталась роль электрика, работавшего на буровой установке. Кейт Хадсон появится в образе его экранной супруги, а Джон Малкович сыграет представителя британской нефтегазовой компании BP, недооценившего опасность выполняемых работ.

Компанию актерам в «Подводном горизонте» составят Курт Рассел, Джина Родригес и звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайен.

Выход картины запланирован на 29 сентября 2016 года.

Материалы по теме

  • На Fox подали в суд за показ самоубийства

    18 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Вдова и дети человека, который покончил с собой в прямом эфире Fox News, когда за ним гнались вооруженные полицейские, подали на телеканал в суд.

    Комментировать
  • Канны. Объявлены члены жюри «Золотой камеры» и «Особого взгляда»

    12 мая 2014 / Редакция THR Russia

    В свое время награду за лучший дебют получили Джим Джармуш и Стив МакКуин.

    Комментировать
  • Новое фото: Майкл Фассбендер в фильме «Кредо убийцы»

    28 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Актер сразится с тамплиерами в экранизации популярной видеоигры.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus