Новое фото: Марк Уолберг в драме «Глубоководный горизонт»

В фильме об одной из страшнейших техногенных катастроф в истории также задействованы Кейт Хадсон, Курт Рассел и Джон Малкович.
В Сети появилась первая фотография Марка Уолбрега со съемочной площадки драмы «Глубоководный горизонт» (Deepwater Horizon).
В основу новой картины Питера Берга легли реальные события, произошедшие в 2010 году в Мексиканском заливе. 20 апреля на нефтяной платформе произошел страшный взрыв, в результате которого погибли 11 человек, а последовавший после аварии разлив нефти привел к одной из крупнейших экологических катастроф.
Уолбергу досталась роль электрика, работавшего на буровой установке. Кейт Хадсон появится в образе его экранной супруги, а Джон Малкович сыграет представителя британской нефтегазовой компании BP, недооценившего опасность выполняемых работ.
Компанию актерам в «Подводном горизонте» составят Курт Рассел, Джина Родригес и звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайен.
Выход картины запланирован на 29 сентября 2016 года.
Материалы по теме
Эдгар Райт не сидит без дела
23 июля 2014 / Редакция THR RussiaПосле скандала с «Человеком-муравьем», британский режиссер отряхнулся и взялся за проект Baby Driver.
КомментироватьSony Pictures подозревает Северную Корею в организации хакерской атаки
30 ноября 2014 / Редакция THR RussiaУ студии, ответственной за комедию «Интервью», были украдены конфиденциальные материалы. Несколько фильмов, включая мюзикл «Энни» с Джейми Фоксом и Кэмерон Диас, оказались в свободном доступе.
Джейк Джилленхол отказался от главной роли в «Отряде самоубийц»
22 января 2015 / Редакция THR RussiaАктер должен был заменить Тома Харди, который выбыл из проекта около недели назад.
