- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: короткометражка «Шофер» с Майклом ПиттомНовое видео: короткометражка «Шофер» с Майклом Питтом
Редакция THR RussiaДве звезды «Подпольной империи», французская модель, нуаровская атмосфера и криминальный Нью-Йорк – в рекламе одежды Rag&Bone.
В Сети появился 18-минутный короткометражный фильм под названием «Шофер» (The Driver), который является расширенным рекламным роликом одежды марки Rag&Bone. Но представляет интерес он не поэтому: в этом эстетском мини-нуаре главные роли исполнили французская модель Астрид Берже-Фрисби и две звезды сериала «Подпольная империя» – Майкл Питт и Стивен Грэм.
Питт также поставил фильм и сочинил для него саундтрек. Он сыграл водителя, которого жуликоватый гангстер в исполнении англичанина Грэма нанял на ночь для осуществления мутной сделки в ночном клубе. Действие происходит в Нью-Йорке.
«Это не столько криминальное кино, сколько фильм-нуар, – комментирует свой режиссерский дебют 34-летний Питт. – Сюжет построен вокруг идеи, что каждый из персонажей преследует «американскую мечту». Они надеются, что успех изменит их жизнь и поможет им выбраться из любой ситуации».
Вот, собственно, и сама короткометражка.
Материалы по теме
Первый плакат «Скайфолл» напоминает о наследии бондианы (ФОТО)
17 мая 2012 / Денис ДаниловФильм, венчающий пятидесятилетний юбилей шпионской франшизы, отсылает к эстетике вороненой стали и пистолетного дула – фирменной заставке картин о Джеймсе Бонде.
Комментировать13 лиц Джима Кэрри: самые запоминающиеся перевоплощения комика
23 января 2015 / Редакция THR RussiaОт прически в «Тупом и еще тупее» до зеленого грима в «Маске» – актер не устает постоянно меняться.
Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин запустят телеканал «Ракета» в ноябре
31 июля 2015 / Редакция THR RussiaПо словам Пореченкова, на новом ТВ-канале будут показывать в том числе и фестивальные фильмы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

