- Главная
- →
Кино- →
Новые фото и постеры: Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в фильме «Ультраамериканцы»Новые фото и постеры: Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт в фильме «Ультраамериканцы»
Постер фильма «Ультраамериканцы» Редакция THR RussiaВ комедийном боевике актеры играют укурков, за которыми охотятся правительственные службы.
В Сети появились новые кадры и постеры фильма «Ультраамериканцы». На постерах изображены исполнители главных ролей Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, а на снимках — подыгрывающие им Тофер Грейс и Уолтон Гоггинс.
Сценарий фильма написал Макс Лэндис, сын «мастера хоррора» Джона Лэндиса и автор супергеройского хоумвидео «Хроника». Айзенберг играет инертного укурка по имени Майк, проживающего вместе со своей девушкой Фиби (Стюарт) в маленьком захолустном городке. Однажды их размеренная и предсказуемая жизнь резко меняется, когда Майк, преследуемый своим прошлым, становится главной мишенью в правительственной операции.
Режиссером «Ультраамериканцев» выступил Нима Нуризаде. В фильме также снялись Кони Бриттон, Джон Легуизамо, Билл Пуллман и Тони Хейл.
В российский прокат «Ультраамериканцы» выйдут 27 августа.
Материалы по теме
50 лет бондиане: Эпоха Броснана
18 октября 2012 / Денис Данилов5 октября 1962 года в Лондоне состоялась премьера «Доктор Ноу», экранизации одноименного шпионского романа Яна Флеминга. В тот вечер на свет появилась легенда, за развитием которой уже полвека с неослабевающим интересом следит весь мир. THR.ru изучает наследие бондианы в серии специальных материалов.
КомментироватьПятый сезон «Игры престолов» будут снимать в Испании
03 июля 2014 / Редакция THR RussiaМэр Севильи Дон Хуан Игнасио проявил личную заинтересованность в том, чтобы создатели сериала остановили свой выбор на их провинции.
Реквизит из «Сумерек» продан на аукционе за рекордную сумму
24 ноября 2016 / Редакция THR RussiaСамый дорогой лот - кольцо Беллы. За два дня аукциона было заработано 757890 долларов за 874 предмета.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:






