Новые фото: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Sony Pictures опубликовали ряд новых кадров из своего грядущего блокбастера.
Студия Sony Pictures поделилась с общественностью новыми кадрами через издание Entertainment Weekly. Главное на этих кадрах – нам показывают злодеев в действии: Зеленого Гоблина (Дэйн ДеХаан) крупным планом и на его реактивном «глайдере» и Носорог (Пол Джиаматти), выглядывающий из своей брони. А также Гвен Стейси (Эмма Стоун) опасно висит на волоске (вернее, на прочной паучьей нити) от смерти.
Полностью фотогалерею можно посмотреть здесь, а мы лишь приведем несколько кадров.
Спасет ли Человек-паук (Эндрю Гарфилд) Гвен от надвигающего на нее Зеленого Гоблина на глайдере? Догадайтесь сами.
Упадет ли Гвен в шахту? Догадайтесь сами.
Если кто не знал, лучший способ пробить броню Носорога – дать ему по железной морде крышкой от канализационного люка.
Носорог не впечатлен.
Ну и напоследок – большой и прекрасный Гоблин.
Фильм Марка Уэбба «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля.
Материалы по теме
Объявлена конкурсная программа фестиваля «Кинотавр»
12 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ основном конкурсе, помимо новых картин Юрия Быкова и Александра Котта - 7 фильмов женщин-режиссеров и 6 дебютных работ. На закрытии покажут "Левиафан" Андрея Звягинцева. На церемонии открытия вручат приз Александру Сокурову.
КомментироватьНезаконченный фильм Орсона Уэллса может выйти в прокат
29 октября 2014 / Редакция THR Russia«Другая сторона ветра» рассказывает об одном режиссере, пытающемся завершить свой шедевр.
Новое фото: Марго Робби наносит татуировку на съемках «Отряда самоубийц»
19 августа 2015 / Редакция THR RussiaПравописание — далеко не самая сильная сторона Харли Квинн.
