Новые фото: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Новые фото: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Студия Sony Pictures поделилась с общественностью новыми кадрами через издание Entertainment Weekly. Главное на этих кадрах – нам показывают злодеев в действии: Зеленого Гоблина (Дэйн ДеХаан) крупным планом и на его реактивном «глайдере» и Носорог (Пол Джиаматти), выглядывающий из своей брони. А также Гвен Стейси (Эмма Стоун) опасно висит на волоске (вернее, на прочной паучьей нити) от смерти.

Полностью фотогалерею можно посмотреть здесь, а мы лишь приведем несколько кадров.

Спасет ли Человек-паук (Эндрю Гарфилд) Гвен от надвигающего на нее Зеленого Гоблина на глайдере? Догадайтесь сами.

Упадет ли Гвен в шахту? Догадайтесь сами.

Если кто не знал, лучший способ пробить броню Носорога – дать ему по железной морде крышкой от канализационного люка.

Носорог не впечатлен.

Ну и напоследок – большой и прекрасный Гоблин.

Фильм Марка Уэбба «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля.

Материалы по теме

  • The Hollywood Reporter наградил Анфису Черных премией «Аванс»

    09 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Премия журнала «The Hollywood Reporter – Российское издание» «Аванс» вручена 17-летней звезде фильма «Географ глобус пропил» Анфисе Черных.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Папочка дома» с Марком Уолбергом и Уиллом Ферреллом

    22 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Отцовское соперничество, домик на дереве, потрепанный пес, белоснежный пони и покалеченная чирлидерша — в новой комедии от создателей «Несносных боссов 2».

    Комментировать
  • Компания Universal выбрала режиссера для сиквела «50 оттенков серого»

    01 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    В гонке за должность постановщика участвовали Джеймс Фоули, Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus