Новые фото: Райан Рейнольдс и Морена Баккарин в боевике «Дэдпул»

Новые фото: Райан Рейнольдс и Морена Баккарин в боевике «Дэдпул»
Кадр из фильма «Дэдпул»

В Сети появились новые кадры из боевика «Дэдпул», на которых Райан Рейнольдс запечатлен в компании своих экранных партнерш — Морены Баккарин и Брианны Хилдебранд.

Сюжет фильма вертится вокруг болеющего раком наемного убийцы. Герой подвергается опытам по программе «Оружие Икс», в результате которых он не только выздоравливает, но и становится обладателем сверхспособностей.

Режиссером блокбастера выступил Тим Миллер, а сценарий картины написали авторы черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Пол Верник и Ретт Риз. В фильме также задействованы Джина Карано, ТиДжей Миллер и звезда нового «Перевозчика» Эд Скрейн.

В российский прокат боевик выйдет 11 февраля.

Материалы по теме

  • Третий «Мальчишник в Вегасе» станет последним

    22 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Режиссер картины Тодд Филлипс сообщил, что триквел будет заключительным фильмом серии. Ход событий новой картины удивит даже самых искушенных поклонников приключений Фила, Стю и Алана.

    Комментировать
  • «Бэтмен против Супермена» сразится с триквелом «Первого мстителя»

    14 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Два гигантских студийных тентпола выйдут в прокат в один день – 6 мая 2016 года.

    Комментировать
  • Хью Джекман покинет «Росомаху» после выхода третьей части

    30 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Ранее о своем уходе из франшизы «Люди Икс» объявили Дженнифер Лоуренс и Николас Холт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus