Новые постер и трейлер: «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди

Новые постер и трейлер: «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди
Постер к фильму «Ограбление по-американски»

В Сети появились новые трейлер и постер криминального боевика «Ограбление по-американски». Режиссером фильма выступил Сарик Андреасян, а главные роли исполнили Эдриен Броуди, Хейден Кристенсен, Джордана Брюстер и рэпер Эйкон.

Сюжет фильма вертится вокруг двух братьев. После освобождения из тюрьмы Джеймс (Кристенсен) пытается наладить свою жизнь, но из-за темного прошлого все его попытки заканчиваются неудачей. Желая помочь своему старшему брату, Френки (Броуди) предлагает ему поучаствовать в «небольшом дельце», которое впоследствии станет одним из самых драматических налетов на банк в истории Америки.

Напомним, картина Андреасяна участвовала в основном конкурсе кинофестиваля Торонто.

В российский прокат «Ограбление по-американски» выйдет 22 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Леонардо ДиКаприо аплодировал Орландо Блуму во время драки с Бибером

    01 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Актер сидел за одним столиком с Блумом, когда между звездами началась потасовка. В зале также присутствовали Линдси Лохан и рэпер Пи Дидди.

    Комментировать
  • Роберт Паттинсон предстал с новой прической

    17 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудский актер, отличавшийся скромным нравом, изобразил на голове что-то вызывающее и загадочное.

    Комментировать
  • Британское ТВ экранизирует романы Акунина о приключениях Эраста Фандорина

    05 мая 2015 / Редакция THR Russia

    По словам писателя, в основу первого сезона сериала войдут три его произведения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии