Новые постер и трейлер: «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди

Новые постер и трейлер: «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди
Постер к фильму «Ограбление по-американски»

В Сети появились новые трейлер и постер криминального боевика «Ограбление по-американски». Режиссером фильма выступил Сарик Андреасян, а главные роли исполнили Эдриен Броуди, Хейден Кристенсен, Джордана Брюстер и рэпер Эйкон.

Сюжет фильма вертится вокруг двух братьев. После освобождения из тюрьмы Джеймс (Кристенсен) пытается наладить свою жизнь, но из-за темного прошлого все его попытки заканчиваются неудачей. Желая помочь своему старшему брату, Френки (Броуди) предлагает ему поучаствовать в «небольшом дельце», которое впоследствии станет одним из самых драматических налетов на банк в истории Америки.

Напомним, картина Андреасяна участвовала в основном конкурсе кинофестиваля Торонто.

В российский прокат «Ограбление по-американски» выйдет 22 января 2015 года.

Материалы по теме

  • Второй трейлер мультфильма «Эпик»

    20 ноября 2012 / Илья Кувшинов

    Звездный актерский состав проекта включает Аманду Сайфрид, Джоша Хатчерсона, Бейонси Ноулз, Колина Фаррелла и многих других.

    Комментировать
  • Представлен официальный постер 71-го Венецианского кинофестиваля

    07 июля 2014 / Редакция THR Russia

    За его основу был взят последний кадр фильма Франсуа Трюффо «Четыреста ударов». Работу над постером доверили итальянскому режиссеру и иллюстратору Симону Масси.

    Комментировать
  • 6 самых интересных фактов о «Солнечном ударе» Никиты Михалкова

    30 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Перед выходом новой картины Никиты Михалкова, THR решил узнать, что общего между «Солнечным ударом» и «Броненосцем "Потемкин"», для чего нужна бородатая массовка и легко ли найти старинный пароход для съемок фильма.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus