Новые постеры: «50 оттенков серого»

Новые постеры: «50 оттенков серого»

Несмотря на то, что экранизация бестселлера Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого» не нуждается в особой рекламе (толпы фанатов уже стоят в очереди), продюсеры фильма не сидят без дела и увлеченно продвигают свой проект. Они продолжают дразнить аудиторию, выдавая в час по чайной ложке рекламных материалов.

Последними стали характер-постеры (на самом деле просто кадры из фильма) персонажей второго плана – важных людей в жизни Кристиана Грея и Анастейши Стил. Все знают, что в картине Сэм Тейлор-Джонсон главную мужскую роль исполнит Джейми Дорнан, а женскую – Дакота Джонсон. Кому достались остальные роли, создатели картины до сих пор умалчивали.

Теперь же официальный твиттер фильма любезно представил подписчикам лучшую подругу Анастейши, Кейт Кавану, в исполнении Элоиз Мамфорд. Известная британская певица Рита Ора сыграет приемную сестру Кристиана, Мию. А в образе его родителей предстанут оскаровская лауреатка Марша Гей Харден и Эндрю Эйрли.

Итак, знакомьтесь:

«50 оттенков серого» выходит в российский прокат 12 февраля.

Материалы по теме

  • Warner Bros. отказываются от сиквела фильма «Тупой и еще тупее»

    11 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Бобби и Питер Фаррелли теперь вольны предложить любой другой студии продолжение своей хитовой комедии.

    Комментировать
  • Натали Портман и 10 других актеров, экранизирующих свои любимые книги

    16 мая 2015 / Редакция THR Russia

    Кинозвезды становятся по другую сторону камеры (а иногда и по обе), чтобы перевести на язык кино вдохновляющие их литературные произведения.

    Комментировать
  • Кейт Бланшетт получила главную роль в байопике о Люсиль Болл

    03 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Сценарий фильма о «королеве комедии» напишет оскаровский лауреат Аарон Соркин.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии