Новые постеры: «Белоснежка и охотник 2» с Крисом Хемсвортом

Новые постеры: «Белоснежка и охотник 2» с Крисом Хемсвортом
Постер фильма "Белоснежка и охотник "

В Сети появились характер-постеры грядущего сиквела «Белоснежки и охотника». На снимках изображены Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джесcика Честейн и Эмили Блант.

Действие фильма будет разворачиваться после событий, произошедших в оригинальной картине. Когда Фрейя (Блант), сестра королевы Равенны, находит способ воскресить свою родственницу, героиня Терон собирает армию солдат, чтобы вернуть волшебное зеркало. Теперь охотнику Эрику (Хемсворт), который, к слову, когда-то служил в войске Фрейи, предстоит объединиться с другой воинственной изгнанницей (Честейн), чтобы дать отпор злодеям и спасти свои земли от вторжения.

Стоит отметить, что Кристен Стюарт от участия в продолжении отказалась. Любопытно, каким образом создателям картины удастся объяснить отсутствие Белоснежки Стюарт, учитывая, что нам покажут не приквел, а сиквел фэнтези-боевика 2012 года.

Постановщиком картины выступил Седрик Николя-Троян, участвовавший в съемках оригинального фильма в качестве второго режиссера. На этом посту он сменил Фрэнка Дарабонта, который покинул проект из-за творческих разногласий.

В российский прокат «Белоснежка и Охотник 2» выйдет 21 апреля 2016 года.

Материалы по теме

  • Мировой бокс-офис: «Тор 2» торжествует

    05 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    «Тор 2: Царство тьмы» возглавил мировой прокат с результатом $109,4 млн, при этом у себя дома фильм еще не стартовал.

    Комментировать
  • Письмо редактора

    20 июня 2017 / Редакция THR Russia

    Еще один нокаут Шарлиз Терон, Джонни Депп на грани банкротства, философия любви Екатерины Климовой, кошмары Стивена Кинга, лучшее на ММКФ 2017 — и многое другое в июльско-августовском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

    Комментировать
  • Тич Грант присоединился к сиквелу «Оно»

    26 июня 2018 / Редакция THR Russia

    Актер присоединился к Джессике Честейн и Джеймсу МакЭвою.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus