- Главная
- →
Кино- →
Спин-офф «Белоснежки и охотника» нашел нового режиссераСпин-офф «Белоснежки и охотника» нашел нового режиссера
Кадр из фильма «Белоснежка и охотник» Редакция THR RussiaПостановкой картины займется специалист по спецэффектам Седрик Николя-Троян.
Недавно Фрэнк Дарабонт, назначенный режиссером спин-оффа «Белоснежки и охотника», покинул свой пост. Однако место вакантным долго не оставалось. Компания Universal предложила должность постановщика Седрику Николя-Трояну.
Седрик участвовал в производстве оригинального фильма в качестве второго режиссера. Он же занимался визуальными эффектами «Белоснежки и охотника» и за свою работу был номинирован на премию «Оскар».
Дарабонт покинул проект из-за «творческих разногласий». Однако Universal не собирается откладывать релиз картины и готова выпустить ее 22 апреля 2016 года.
Напомним, события новой части франшизы будут разворачиваться вокруг героя Криса Хемсворта. Компанию ему по-прежнему составит Шарлиз Терон, которая снова сыграет злую королеву. Что касается Кристен Стюарт, то она в продолжении, скорее всего, участвовать не будет. Если актриса и появится в фильме, то лишь в камео или в эпизодической роли.
Помимо «Белоснежки и охотник», Николя-Троян снимет также перезапуск «Горца», на одну из главных ролей в котором был приглашен Том Круз.
Материалы по теме
Сибель Кекилли: «Мир не черно-белый, в нем полно оттенков серого»
20 июня 2014 / Аарон КоучВ интервью THR актриса, сыгравшая Шаю в «Игре престолов», рассказывает о том, как к ее персонажу относятся поклонники сериала, об опыте работы с Питером Динклэйджем и многом другом.
КомментироватьШон Пенн предложил Шарлиз Терон руку и сердце
30 декабря 2014 / Редакция THR RussiaВпрочем, официальной о своей помолвке два оскаровских лауреата объявлять не спешат.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: