- Главная
- →
Кино- →
Новые постеры: «Черепашки-ниндзя»Новые постеры: «Черепашки-ниндзя»
Редакция THR RussiaParamount опубликовали четыре новых тизерных ки-арта к своему грядущему летнему блокбастеру.
Промо-кампания проекта Paramount «Черепашки-ниндзя» набирает обороты: не прошло и двух недель с момента появления первого тизер-трейлера, как в Сеть упали новые постеры. На этих – пожалуй, самых нестандартных характер-постерах – видно примерно все, что надо: твердую руку воинственного зверя, решительно сжимающую излюбленное оружие. Всех четырех героев можно опознать по цвету повязок и, собственно, оружию. Например, синяя рука с катаной – это Леонардо, оранжевая с нунчаками – Микеланджело, фиолетовая с шестом бо – Донателло и, наконец, красная с кинжалом сай – Рафаэль. Так полюбуемся же!
Режиссером фильма выступил Джонатан Либесман («Гнев титанов», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Техасская резня бензопилой: Начало»), а спродюсировал проект Майкл Бэй. Роль журналистки Эйприл О'Нил исполнила Меган Фокс, а Уилл Арнетт (Джоб из сериала «Замедленное развитие») сыграл ее коллегу, телеоператора Вернона Фенвика. Также в фильме появятся Уильям Фихтнер, Вупи Голдберг, Эбби Эллиот и Денни Вудберн, а Джонн Ноксвилл озвучит Леонардо. Чьими голосами будут говорить остальные черепашки, пока не сообщается.
«Черепашки-ниндзя» выходят в российский прокат 7 августа.
Материалы по теме
Сердитым птичкам нашли режиссеров
10 октября 2013 / Редакция THR RussiaRovio утвердила дебютантов-ветеранов Фергала Рейли и Клэя Кэйтиса на должность режиссеров Angry Birds
КомментироватьНовый трейлер: «Шпион» с Мелиссой МакКарти
01 апреля 2015 / Редакция THR RussiaПоедание салфеток, шпионские гаджеты, яростные схватки, нелепые погони — и многое другое в комедии Пола Фига.
Убийца из кинотеатра в Луизиане был поклонником Гитлера и баптистской церкви Вестборо
27 июля 2015 / Редакция THR RussiaДжон Рассел Хаусер писал в сети, что Гитлера любят за плоды его прагматизма.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:





