Новые постеры: «Исход: Цари и боги» Ридли Скотта

Новые постеры: «Исход: Цари и боги» Ридли Скотта

За два месяца до премьеры фильма «Исход: Цари и боги» в интернете появились характер-постеры нового исторического эпика Ридли Скотта. На них мы видим главных героев, Моисея (Кристиан Бэйл) и Рамзеса II (Джоэл Эджертон) на поле боя – сначала по отдельности, а потом и вместе в момент, когда они пытаются друг друга зарубить мечами. Судя по теглайнам, один из героев рожден, чтобы править, а другой – чтобы вести (40 лет по пустыне, что примечательно).

«Исход» рассказывает ветхозаветную историю о пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена, а также о том, какую роль в этом сыграть фараон Рамзес II. Моисей хочет увести людей в Землю обетованную, а Рамзес не спешит расставаться с огромной частью своих старательных рабов, и этот конфликт интересов приводит разборкам библейского масштаба.

Сценарий к фильму написал Стивен Зеллиан, а в ролях, помимо всех упомянутых актеров, задействованы Бен Кингсли, Бен Мендельсон, Джон Туртурро и другие. Здесь можно посмотреть последний трейлер.

«Исход» выходит в российский прокат 1 января. А вот и сами постеры.

Материалы по теме

  • Soundgarden записали песню для «Мстителей» (АУДИО)

    17 апреля 2012 / Илья Кувшинов

    Live to Rise, первая композиция группы за последние 15 лет, со вчерашнего дня стала доступна для бесплатного скачивания в iTunes.

    Комментировать
  • Крис Пратт: «Мне просто нужно было портфолио»

    01 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Звезда «Мира Юрского периода» и Мелисса МакКарти рассказали смешные истории о своих ранних актерских фотосессиях.

    Комментировать
  • Билл Мюррей появится в новых «Охотниках за привидениями»

    10 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Актер, снявшийся в первых двух фильмах франшизы, присоединился к блокбастеру Пол Фига.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus