Новые постеры: «Нимфоманка»

Новые постеры: «Нимфоманка»
Шарлотта Генсбур

Постеры к предстоящему эротическому эпосу «Нимфоманка» Ларса фон Триера явно вдохновлены порнофильмами, хотя сами по себе выглядят вполне невинно - актеры вроде бы и обнаженные, но толком ничего не видно. Вот только изображены они в момент, скажем так, получения наивысшего удовольствия - с полуприкрытыми глазами, раскрытыми ртами и так далее.

На картинках - практически весь актерский состав фильма, от исполнительницы главной роли Шарлотты Генсбур до Кристиана Слэйтера, играющего ее отца. В чьем-то исполнении «это» выглядит чувственно, но чаще всего довольно комично. Пожалуй, как и в жизни.

Материалы по теме

  • Fox набирает актеров для новой «Фантастической четверки»

    06 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    На роли в ребуте кинокомикса претендуют Эмми Россам, Кейт Мара и Майлз Теллер.

    Комментировать
  • Дэвид Линч бросил вызов Владимиру Путину в рамках акции Ice Bucket Challenge

    27 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер принял эстафету от актеров, снимавшихся в его фильмах. Ранее аналогичный вызов президенту России бросил Вин Дизель.

    Комментировать
  • Рэйф Файнс и Вера Глаголева представили в Москве драму «Две женщины». Фоторепортаж

    30 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Поздравить создателей картины пришли Владимир Зельдин, Павел Лунгин, Светлана Дружинина и другие российские звезды.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus