- Главная
- →
Кино- →
Новые постеры: «Планета обезьян: Революция»Новые постеры: «Планета обезьян: Революция»
Редакция THR RussiaВо всемирную Сеть упало четыре постера нового фильма о воинственных приматах.
Студия Fox, два года назад выпустившая успешный ребут «Восстание планеты обезьян», вовремя осознала, что главные звезды обновленной франшизы – это, собственно, сами приматы. Но если в предыдущем фильме практически в одиночку солировал сообразительный вожак Цезарь в исполнении Энди Серкиса, то в «Планете обезьян: Революции» у него на подхвате сразу несколько соплеменников. Некоторые из них подозрительно похожи на Кинг Конга, и все, как один, смотрят убийственно прямо нам в глаза. Не шутите с обезьянами!
Действие сиквела происходит через 15 лет после событий «Восстания». Пока человечество борется с опасным вирусом, грозящим стереть все население с лица земли, приматы постепенно берут власть в свои руки.
В режиссерском кресле Мэтт Ривз, ответственный за «Монстро» и «Впусти меня», сменил Руперта Уайатта, поставившего «Восстание». Серкис по-прежнему играет Цезаря при помощи технологии «performance capture», но теперь ему в партнеры отвели Тоби Кеббелла в роли друга-примата Кобы. Помимо этого, в фильме также присутствуют люди, играющие людей: Гэри Олдман, Кери Рассел, Джуди Грир, Джейсон Кларк и Коди Смит-МакФи.
«Планета обезьян: Революция» выходит в российский прокат 17 июля 2014 года.
Материалы по теме
Марк Уэбб больше не будет снимать «Человека-паука»
17 марта 2014 / Редакция THR RussiaТрех фильмов достаточно – так решил режиссер накануне премьеры сиквела.
КомментироватьСтивен Кинг познакомит зрителя с «Мистером Мерседесом»
13 мая 2014 / Мария ЛемешеваАдаптацией еще не вышедшего в свет романа займется один из режиссеров сериала «Остаться в живых». В этом ему помогут продюсеры «Сумерек».
Рецензия: «Планета обезьян: Революция»
11 июля 2014 / Сергей ОболонковНеплохой сиквел фильма 2011-го года о господстве приматов с Энди Серкисом, Джейсоном Кларком, Гэри Олдменом и Кери Расселл.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:





