Новый постер: «Чем дальше в лес»

Новый постер: «Чем дальше в лес»

В Сети появился новый постер грядущего диснеевского блокбастера «Чем дальше в лес» (Into the Woods), на котором мы видим трехкратную оскаровскую лауреатку Мерил Стрип в образе бомжеватой и довольно устрашающей ведьмы. Кривой нос, длинные ногти и полуседые запутанные волосы – прилагаются. Постер снабжен предостерегающим теглайном: «Бойтесь своих желаний».

В своем пылу переосмысления классических сюжетов, студия позволила режиссеру Робу Маршаллу («Чикаго», «Пираты Карибского моря: На странных берегах») соорудить дикий мэшап из всех известных человечеству сказок. В его новом фильме будут и «Золушка», и «Красная шапочка», и «Рапунцель», и «Джек и волшебные бобы», и даже «Волшебник из страны Оз».

Помимо Стрип тут также появятся Эмили Блант в роли жены пекаря, Анна Кендрик сыграет Золушку, Крис Пайн – ее принца, а Джонни Депп предстанет в виде волка. Музыку для фильма сочинил легендарный бродвейский композитор Стивен Сондхайм.

«Чем дальше в лес» выходит в российский прокат 25 декабря.

А вот и сам постер:

Материалы по теме

  • Режиссер «Диалогов» Ирина Волкова ищет юных актеров

    25 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Представитель «новой волны» российского кино снимет детский приключенческий детектив.

    Комментировать
  • Пол Фиг снимет «Охотников за привидениями 3»

    03 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Третья часть фильма расскажет о женской команде охотниц за привидениями. Сценарий написали авторы «Офиса» и «Очень плохой училки» Джин Ступницки и Ли Айзенберг.

    Комментировать
  • Режиссер «Железного человека 3» поставит «Разрушителя»

    22 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Sony завербовали Шэйна Блэка в новую потенциальную экшн-франшизу, основанную на серии книг.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus