- Главная
- →
Кино- →
Новый постер: «Помпеи»Новый постер: «Помпеи»
Редакция THR RussiaЛюбовь, смерть и всесокрушающая сила природы – на новом постере фильма-катастрофы «Помпеи» от режиссера «Обители зла».
Есть такие постеры, которые о фильме говорят примерно все, что зрителю нужно знать. Новый ки-арт «Помпеи» Пола У.С. Андерсона – именно такой случай. Не прошло и месяца после, в общем-то, тоже вполне исчерпывающего трейлера, как компания Lionsgate поделилась не менее исчерпывающим постером. На нем мы видим, как Кит Харингтон целует Эмили Браунинг на фоне активно извергающегося Везувия. Теглайн «Спасайся, кто может» был бы кстати, но нет, все еще более безрадостно: надпись на склоне вулкана можно перевести примерно как «Без предупреждения. Без шансов».
Звезда «Игры престолов» Харингтон играет Майло, кельтского раба-гладиатора, влюбленного в аристократку Кассию (Браунинг). Им и без того приходится несладко ввиду классовых различий, так еще и выясняется, что девушка была обещана мерзкому сенатору в исполнении Кифера Сазерленда. Ну и, помимо прочего, вулкан Везувий проснулся и грозится стереть город с лица земли.
Помимо Харингтона, Сазерленда и Браунинг, в фильме играют Адевале Акиннойе-Агбаже, Кэри-Энн Мосс, Джаред Харрис, Джессика Лукас и другие.
«Помпеи» выходит в российский прокат 20 февраля 2014 года.
Материалы по теме
Гэри Олдман присоединился к ремейку «Робота-полицейского»
23 мая 2012 / Денис ДаниловАктер составит компанию Джоэлу Киннаману в ремейке классического научно-фантастического боевика Пауля Верхувена.
КомментироватьНовый Лекс Лютор похож на Курта Кобейна
19 июня 2014 / Редакция THR RussiaПо словам одного из инсайдеров, персонаж Джесси Айзенберга в «Бэтмене против Супермена» будет сильно отличаться от классического образа.
Каннский фестиваль откроется «С высоко поднятой головой»
13 апреля 2015 / Редакция THR RussiaВпервые в истории Канн на открытии покажут фильм, который сняла женщина.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


