- Главная
- →
Кино- →
Новый постер: «Шеф» с Брэдли КуперомНовый постер: «Шеф» с Брэдли Купером
Постер фильма «Шеф» Редакция THR RussiaВ фильме об опальном поваре также снялись Сиенна Миллер, Ума Турман, Джейми Дорнан и Омар Си.
В Сети появился постер кулинарной комедии «Шеф». Судя по выражению лица Брэдли Купера, повар из него выйдет если не деспотичный, то как минимум суровый.
На съемки фильма актер отправился вскоре после окончания работы над скандальной драмой «Снайпер», для участия в которой он набрал около 20 килограммов. С помощью личного тренера Куперу пришлось в кратчайшие сроки приводить свой вес в норму. Результаты диеты и усердных тренировок мы видим на постере.
Сюжет картины вертится вокруг некогда знаменитого повара, чей скверный характер положил конец его кулинарной карьере. Желая вернуться в строй после продолжительного перерыва, он собирает новую команду профессионалов.
Подыгрывать актеру будет звездный состав в лице Сиенны Миллер, Умы Турман, Джейми Дорнана, Эммы Томпсон, Омара Си, Даниеля Брюля, Алисии Викандер и Лили Джеймс. За постановку картины отвечает режиссер драмы «Август» и один из авторов сериала «Бесстыдники» Джон Уэллс.
В российский прокат «Шеф» выйдет 1 октября этого года.
Материалы по теме
Режиссер «Пленниц» возьмется за научную фантастику
17 января 2014 / Редакция THR RussiaКанадец Дени Вильнев экранизирует повесть Теда Чана «История твоей жизни».
Комментировать«Аве, Цезарь!» братьев Коэн выйдет в феврале 2016 года
30 октября 2014 / Редакция THR RussiaUniversal сообщили дату и официальный синопсис фильма, в котором заявлены Джош Бролин, Джордж Клуни, Рейф Файнс, Скарлетт Йоханссон и многие, многие другие.
Новый постер: «Суфражистка» с Кэри Маллиган
14 июля 2015 / Редакция THR RussiaФильм о первых активистках феминистского движения откроет Лондонский кинофестиваль.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


