Новый «Робин Гуд» будет снят в духе «Форсажа»

Новый «Робин Гуд» будет снят в духе «Форсажа»
Кадр из фильма «Робин Гуд»

Sony Pictures планирует запустить в производство новую франшизу, героем которой станет Робин Гуд. В данный момент ведутся переговоры о покупке сценария Кори Гудмана («Пастырь») и Джереми Лотта. Сумма сделки оценивается в один или два миллиона долларов.

Главными героями франшизы, помимо Робина Гуда, станут Малыш Джон, монах Тук и Уилл Скарлет. Ожидается, что фильм будет снят в духе картин «Миссия невыполнима» и «Форсаж», а команда героя предстанет в виде своеобразного отряда «Мстителей».

Последняя экранизация «Робина Гуда» вышла на экраны в 2010 году. Режиссером выступил Ридли Скотт, а главную роль исполнил Рассел Кроу. При 200-миллионном бюджете приключенческий боевик собрал в мировом прокате около 320 млн долларов.

Материалы по теме

  • Режиссер «Мира Юрского периода» ответил на критику в адрес трейлера

    27 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    По словам Колина Треворроу, открывающиеся ворота в фильме будут «не компьютерными, а настоящими».

    Комментировать
  • Итан Хоук присоединяется к «Великолепной семерке»

    02 марта 2015 / Редакция THR Russia

    Там его уже поджидают коллеги по «Тренировочному дню» – Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Комната» с Бри Ларсон

    10 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Свежая картина от режиссера «Фрэнка» – будущий участник оскаровской гонки и хит фестиваля в Теллурайде.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus