Новый трейлер: «71» с Джеком О’Коннеллом

Новый трейлер: «71» с Джеком О’Коннеллом
Кадр из фильма «71»

В Сети появился новый трейлер фильма «71», главную роль в котором исполнил Джек О’Коннелл («Несломленный»). Военный триллер Янна Деманжа, дебютировавшего этой картиной в полнометражном кино, был тепло встречен на Берлинском кинофестивале, удостоившись Приза экуменического жюри.

События фильма разворачиваются 1971 году — в самый разгар гражданской войны в Северной Ирландии. Новобранца Гэри (О’Коннелл) отправляют в зону боевых действий в Белфасте. Помимо двух противоборствующих сторон, улицы города заполонили преступные банды и тайные агенты, отстаивающие корыстные интересы.

Материалы по теме

  • Канны 2013: Продюсер «Нимфоманки» раскрыл секрет компьютерного эффекта, использованного в эротических сценах фильма

    22 мая 2013 / Ольга Павлова

    Продюсер горячо ожидаемой двухчастной картины фон Триера рассказал THR о сексуальных сценах фильма: «Выше пояса будет актер, а ниже – дублер».

    Комментировать
  • Рецензия: «Два дня, одна ночь» с Марион Котийяр

    03 октября 2014 / Никита Карцев

    Необычное роуд-муви братьев Дарденн с эффектным финалом и лишенной мейк-апа Марион Котийяр.

    Комментировать
  • Павел Табаков: «Актерская профессия не подразумевает границ»

    03 декабря 2014 / Михаил Рузманов

    Звездный мальчик — именно так говорят про начинающего актера Павла Табакова. Иначе и не могло быть, ведь его родители Олег Табаков и Марина Зудина. 19-летний юноша только начинает делать первые шаги в кинематографе: в этом году он сыграл проблемного подростка в трагикомедии Анны Меликян «Звезда». Встретившись с Павлом на фотосессии, корреспондент THR был приятно удивлен скромностью и воспитанностью Павла. В интервью артист рассказал, трудно ли быть сыном знаменитостей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus