Новый трейлер: «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

Новый трейлер: «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»
Кадр из фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём»

В Сети появился трейлер сиквела «Бегущего в лабиринте», который выйдет с многообещающим подзаголовком «Испытание огнем». В ролике, стараясь сильно не спойлерить события первой части, нам рассказывают о том, как глэйдеры во главе с отважным Томасом оказываются в новой локации.

Судя по всему, в сиквеле перед героям будет стоять задача не только выжить в условиях раскаленной пустыни, но и успешно пройти смертельные испытания, которые подготовило для них руководство таинственной организации под названием ПОРОК. Среди препятствий — встреча с жертвами неизлечимого вируса, которые не отличаются дружелюбием по отношению к новичкам.

Постановкой сиквела займется режиссер первой части Уэс Болл. Главные роли в фильме исполнили Дилан О'Брайен, Эйдан Гиллен, Томас Мэнгстер, Кая Скоделарио, Патрисия Кларксон, Ки Хонг Ли, Джанкарло Эспозито и многие другие.

В российский прокат сиквел «Бегущего в лабиринте» выйдет 17 сентября.

Материалы по теме

  • Шарлиз Терон обрила голову ради роли

    12 июня 2012 / Денис Данилов

    Актриса «Прометея» изменила имидж из-за съемок в «Безумном Максе: Дороге ярости».

    Комментировать
  • Российскую анимацию представят в Китае

    24 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Студии, ответственные за «Машу и Медведя», «Ивана Царевича и Серого Волка» и «Смешариков», повезут свою продукцию в Поднебесную.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Комната» с Бри Ларсон

    10 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Свежая картина от режиссера «Фрэнка» – будущий участник оскаровской гонки и хит фестиваля в Теллурайде.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus