- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом ХардиНовый трейлер: «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди
Кадр из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» Редакция THR RussiaКлеймо, пленение, песчаная буря, гитара-огнемет, взрывные погони и сумасшедший, безудержный экшн — в фильме Джорджа Миллера.
В Сети появился новый трейлер боевика «Безумный Макс: Дорога ярости». Разглядеть что-то во время невероятно быстрой смены кадров довольно сложно. Но еще труднее — оторвать взгляд от безостановочного и невероятно зрелищного экшна, который нам обещают создатели фильма.
Действие картины происходит в постапокалиптическом будущем, где в мире почти не осталось воды и жизнь зависит от нефти. Вскоре после отмщения за смерть жены и ребенка Макс Рокатански уезжает в глушь. Там он будет всеми силами стараться выжить, сражаясь с жестокими бандитами, которые населяют безжизненную пустыню.
Режиссером ребута выступил все тот же Джордж Миллер, который поставил первые три фильма о Безумном Максе. Главные роли в проекте исполнили Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли и другие.
«Безумный Макс: Дорога ярости» выходит в российский прокат 15 мая 2015 года.
Материалы по теме
Два эпизода «Звездных войн» будут перевыпущены в 3D уже в 2013 году
26 августа 2012 / Илья КувшиновLucasFilm объявила о возвращении «Атаки клонов» и «Мести ситхов» на большие экраны.
КомментироватьШварценеггера все-таки не будет в «Аватаре 2»
18 сентября 2013 / Редакция THR RussiaСтудия Fox официально опровергла слухи о том, что бывший губернатор сыграет у Джеймса Кэмерона в сиквеле самого успешного фильма всех времен и народов.
«Космосфильм» - самая многообещающая из новых независимых киностудий
31 августа 2015 / Илья МиллерСоздатели успешной документалки о Егоре Летове «Здорово и вечно» приступают к съемкам криминальной драмы «Коса» с Петром Мамоновым в главной роли.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

