Новый трейлер: Брэдли Купер в «Американском снайпере»

Новый трейлер: Брэдли Купер в «Американском снайпере»

Вчера в интернете появились первые фото Брэдли Купера в новом фильме Клинта Иствуда «Американский снайпер». Сегодня пришло время трейлера – фактически мы видим одну напряженную двухминутную сцену, разбавленную короткими кадрами с флэшбеками. У трейлера непривычная структура, но, тем не менее, из него понятно, что нас ждет мощнейшая драма.

«Американский снайпер» – экранизация автобиографии «морского котика» Криса Кайла, рассказывающей о том, как он побил рекорд для американских солдат по числу снайперских убийств. Книгу многие критики и читатели хвалят за искренность и прямолинейность. По иронии судьбы, в феврале Кайла случайно убил коллега-ветеран на тренировочном стрельбище.

Помимо Купера, в фильме задействованы Сиенна Миллер и Люк Граймс. Проект поначалу возглавлял Стивен Спилберг, но он потребовал у студии слишком много денег на воплощение своей идеи, поэтому его место занят не столь взыскательный Иствуд.

«Американский снайпер» выходит в российский прокат 22 января будущего года.

Материалы по теме

  • В длинном списке «Золотого орла» и хиты, и провокации

    25 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    25 ноября в Союзе кинематографистов Кирилл Разлогов, председатель экспертного совета «Орла», в почти семейной обстановке представил лонг-лист премии российской киноакадемии.

    Комментировать
  • Рецензия: «Все и сразу»

    02 июня 2014 / Сергей Синяков

    Режиссер «Неадекватных людей» снял комедию с аллюзиями и на «Гамлета», и на голливудские комедии о придурках.

    Комментировать
  • Рецензия: «Властелин разметки»

    23 июля 2014 / Рубен Седракян

    Дэвид Гордон Грин гармонично и, главное, осмысленно сочетает в своей пасторали полифонию ярких красок и любопытные режиссерские решения.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus