Новый трейлер: «Бульвар» с Робином Уильямсом

Рутинные будни, депрессивные лица, уличные потасовки и внезапные каминг-ауты — в картине Дито Монтиеля.
В Сети появился трейлер драмы «Бульвар» (Boulevard), одного из последних фильмов с участием покойного Робина Уильямса.
Сюжет картины вертится вокруг одинокого 60-летнего мужчины, страдающего от депрессии. Его брак уже давно перестал быть счастливым, а работа изо дня в день нагоняет невыносимую тоску. Но однажды ночью жизнь героя неожиданно меняется, когда он подбирает по дороге молодого гея, зарабатывающего на жизнь проституцией.
Режиссером картины выступил лауреат «Санденса» и Берлинского кинофестиваля за работу над драмой «Как узнать своих святых» Дито Монтиель. Компанию Уильямсу на съемочной площадке «Бульвара» составили Кэти Бейкер, Джиллс Мэтти и звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше позвоните Солу» Боб Оденкерк.
Фильм выходит в американский прокат 17 июля. О российском релизе «Бульвара» пока ничего не известно.
Материалы по теме
Вуди Аллен раскрыл название и первые кадры нового фильма
16 октября 2013 / Редакция THR RussiaНовый фильм Вуди Аллена будет называться «Волшебство в лунном свете» (Magic in the Moonlight). В нем снялись Эйлин Аткинс, Колин Ферт, Марша Гэй Харден, Эмма Стоун и Джеки Уивер.
КомментироватьБарак и Мишель Обама поблагодарили Спайка Ли за свое первое свидание
30 июня 2014 / Редакция THR RussiaПрезидент и Первая леди США в честь 25-летнего юбилея фильма «Делай как надо» записали видеообращение, в котором поздравили именитого режиссера.
Звезда «Могучих рейнджеров» Рикардо Медина-мл. вышел из тюрьмы
04 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктер был арестован по подозрению в убийстве своего соседа по комнате.
