Новый трейлер: «Чем дальше в лес»

Новый трейлер: «Чем дальше в лес»

Судя по трейлеру диснеевского фильма «Чем дальше в лес» (Into the Woods), в новом мюзикле Роба Маршалла («Чикаго», «Пираты Карибского моря: На странных берегах») нас ждет дикий мэшап из всех известных человечеству сказок. Тут есть и «Золушка», и «Красная шапочка», и «Рапунцель», и «Джек и волшебные бобы», и даже «Волшебник из страны Оз».

Мерил Стрип играет бомжеватого вида ведьму, Эмили Блант – жену пекаря, Анна Кендрик – Золушку, Крис Пайн – ее принца, а Джонни Депп предстает в виде волка. От последнего, правда, в трейлере видны только лапы, уши и хвост. Песен пока не слышно, но мы подозреваем, без них не обойтись, ведь музыку для фильма сочинил выдающийся бродвейский композитор Стивен Сондхайм.

«Чем дальше в лес» выходит в российский прокат 25 декабря.

Материалы по теме

  • Галерея: «Мебиус» Ким Ки Дука откроет «Гоголь-Кино»

    18 октября 2013

    Галерея: «Мебиус» Ким Ки Дука откроет «Гоголь-Кино»

    Безупречное изображение и безумное содержание: кадры из фильма «Мебиус».

    Комментировать
  • Moscow Business Square. Участники программы

    10 июня 2014 / Редакция THR Russia

    На мероприятии будет представлена новая картина Андрея Хржановского и многие другие интернациональные проекты.

    Комментировать
  • Мел Гибсон: «Не собираюсь вкладываться в свои проекты. Я же не дурак»

    06 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Получив награду за вклад в киноискусство на Карловых Варах, актер рассказал об отношениях с Голливудом, а также о своих дальнейших планах.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus