- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «День выборов 2»Новый трейлер: «День выборов 2»
Кадр из фильма "День выборов 2" Редакция THR RussiaВеличественный Василий Уткин, искоренение коррупции и повышение зарплат, а также помощь людям «прикольного возраста» — в комедии Александра Баршака.В Сети появился дебютный трейлер фильма «День выборов 2». Главные роли в сиквеле комедии исполнили Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин и Нонна Гришаева.
Оригинальная картина вышла в 2007 году и рассказывала о сотрудниках московской радиостанции, которые были втянуты в предвыборную кампанию по продвижению одного из кандидатов на должность губернатора. В сиквеле Игорь Цаплин в исполнении Василия Уткина будет переизбираться на новый срок, а помогут герою в этом его старые друзья.
«У меня часто спрашивают, какую идею на этот раз мы собираемся донести до зрителей, — рассказал ранее в беседе с THR Барац, — но мы хотим, чтобы наш фильм воспринимали просто как легкую комедию, без каких-либо намеков на сегодняшнюю действительность».
Олега Фомина в режиссерском кресле сиквела сменил Александр Баршак, отметившийся в прошлом комедиями «12 месяцев» и «Сказка. Есть». В фильме также задействованы Максим Виторган, Михаил Ефремов, Андрей Смоляков, Ян Цапник, Алексей Кортнев, Агриппина Стеклова и многие другие.
В прокат «День выборов 2» выйдет 28 февраля.
Материалы по теме
Кто назначил мента богом?
30 декабря 2013 / Семен КвашаСразу после Нового года в прокат выходит «Быстрее, чем кролики» - очередной фильм «Квартета и», похмельное и посмертное путешествие в голову немолодого мужчины.
КомментироватьНародная легенда
13 апреля 2014 / Редакция THR Russia12 апреля состоялась 10-я церемония вручения народной кинопремии «Жорж 2014». Ее триумфатором стал фильм «Легенда №17», получивший 6 призов.
1 июня в Москве стартовали съёмки фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение»
05 июня 2017 / Редакция THR RussiaЛеша, Слава, Камиль и Саша и их мужские разговоры возвращаются.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

