Новый трейлер: «Дом Хемингуэй»

Новый трейлер: «Дом Хемингуэй»

Студия Lionsgate поделилась первым трейлером криминальной комедии «Дом Хемингуэй» от режиссера «Матадора» и «Охоты ханта» Ричарда Шепарда. Джуд Лоу играет здесь потрепанного, но все еще хорохорящегося кокни-медвежатника, который только что отсидел срок, и теперь желает получить деньги, причитающиеся ему за то, что не заложил всех своих сообщников с потрохами. Выясняется, все это не так просто, потому что деньги его присвоила некая коварная «фам фаталь».

Помочь Лоу снова встать на ноги пытается его приятель в исполнении Ричарда Э. Гранта - легендарного Уитнейла из воистину культовой британской комедии «Уитнейл и я». Также герою придется наладить отношения с дочерью - ее играет Эмилия Кларк из «Игры престолов», которую невозможно узнать без ее блондинистого парика.

В этом бодром трейлере Лоу с семидесятническими бакенбардами ходит то побитым, то голым - и все это под аккомпанемент Primal Scream. Смотреть всем!

Материалы по теме

  • Лондонский фестиваль 2013: Гики в городе

    12 октября 2013 / Заира Озова

    Корреспондент THR.ru пережила в Лондоне сумасшедший дождливый день, посмотрела нового Терри Гиллиама и поговорила с режиссерами и главными звездами фильмов «Капитан Филлипс» и «Двойник».

    Комментировать
  • Церемония вручения сценарной премии «Слово». Фоторепортаж

    15 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Приз за лучший сценарий полнометражного фильма получил «Левиафан» Андрея Звягинцева.

    Комментировать
  • Новое фото: Вуди Харрельсон в образе 36-го президента США

    25 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    Актер возглавит страну в байопике о Линдоне Джонсоне.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus