Новый трейлер: «Дом Хемингуэй»

Новый трейлер: «Дом Хемингуэй»

Студия Lionsgate поделилась первым трейлером криминальной комедии «Дом Хемингуэй» от режиссера «Матадора» и «Охоты ханта» Ричарда Шепарда. Джуд Лоу играет здесь потрепанного, но все еще хорохорящегося кокни-медвежатника, который только что отсидел срок, и теперь желает получить деньги, причитающиеся ему за то, что не заложил всех своих сообщников с потрохами. Выясняется, все это не так просто, потому что деньги его присвоила некая коварная «фам фаталь».

Помочь Лоу снова встать на ноги пытается его приятель в исполнении Ричарда Э. Гранта - легендарного Уитнейла из воистину культовой британской комедии «Уитнейл и я». Также герою придется наладить отношения с дочерью - ее играет Эмилия Кларк из «Игры престолов», которую невозможно узнать без ее блондинистого парика.

В этом бодром трейлере Лоу с семидесятническими бакенбардами ходит то побитым, то голым - и все это под аккомпанемент Primal Scream. Смотреть всем!

Материалы по теме

  • Сборы в США: Не такой уж и «Неудержимый»

    03 февраля 2013 / Илья Кувшинов

    Воскресный Суперкубок еще сильнее ударит по кассе боевика с Сильвестром Сталлоне, заработавшего 4,5 млн долл за первый уик-энд.

    Комментировать
  • Кейт Босуорт и Томас Джейн сыграют в хорроре

    08 ноября 2013 / Редакция THR Russia

    Дуэт появится в хорроре Somnia, новом проекте режиссера фильма «Око» Майка Фланагана.

    Комментировать
  • «Аватар» превратится в сценическое шоу

    30 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Джеймс Кэмерон планирует отправить в тур артистов Cirque du Soleil, загримированных под жителей планеты Пандора.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus