Новый трейлер: «Джон Уик»

Новый трейлер: «Джон Уик»

В Сети появился первый трейлер фильма «Джон Уик», в котором Киану Ривз играет бывшего киллера, отошедшего от дел и попытавшегося пожить семейной жизнью. Однако выясняется, что старый друг хочет его смерти, и Джону Уику снова придется браться за оружие. Тем более злоумышленники убили собаку, которую герою когда-то подарила умирающая жена.

Ривзу в этом, очевидно, сумасбродном боевике много кто подыгрывает: Эдрианн Палики, Уиллем Дефо, Бриджет Мойнахан, Джейсон Айзекс, Йен МакШейн и Алфи Аллен.

«Джон Уик» выходит в российский прокат 30 октября.

Материалы по теме

  • В конкурс МКФ в Роттердаме вошел фильм Андрея Стемпковского

    08 января 2013 / Денис Данилов

    С этого года фестиваль ввел вторую конкурсную программу «Яркое будущее», в рамках которой состоится мировая премьера «Разносчика».

    Комментировать
  • Мария Пирогова и Павел Прилучный представили «Темный мир: Равновесие»

    04 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    В Москве состоялась премьера российского городского фэнтези «Темный мир: Равновесие». Фильм представили режиссер Олег Асадулин и актеры Мария Пирогова и Павел Прилучный.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Исчезнувшая»

    08 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Бен Аффлек пытается доказать, что он не убивал свою жену Розамунд Пайк в новом фильме Дэвида Финчера.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus