Новый трейлер: «Фантастическая четверка»

Новый трейлер: «Фантастическая четверка»

В Сети появился первый тизер нового марвеловского блокбастера студии Fox «Фантастическая четверка». Ребутом франшизы занимается режиссер Джош Транк («Хроника»), основываясь на сценарии Саймона Кинберга.

Судя по тизеру, новый фильм будет, как это нынче принято, «мрачнее и реалистичнее», а все научно-фантастические элементы комиксов Marvel выйдут на первый план вместо придурковатой мультяшности, которой отличалась «Фантастическая четверка» 10-летней давности.

В трейлере видно вселенную F4 еще до того, как несчастный случай трансформирует Рида Ричардса (Майлз Теллер) и его друзей (Майкл Б. Джордан, Кейт Мара и Джейми Белл) и придает им суперспособности: нам даже мельком показывают, как Джордан воспламеняется, а Белл покрывается каменной коростой. Подозреваем, где-то за кадром Теллер приобретает эластичное тело, а Мара – способность становиться невидимой.

«Фантастическая четверка» выходит в российский прокат 6 августа.

Материалы по теме

  • Ченнинг Татум начнет охоту на мафию

    07 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Актер исполнит роль полицейского, внедряющегося в криминальный синдикат. Запуском проекта займется продюсер, работавший с Ченнингом над фильмом «Супер Майк».

    Комментировать
  • Российский кинопрокат: победил мультфильм «Как приручить дракона 2»

    18 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Не перестает приятно удивлять отечественная комедия «Все и сразу», вторую неделю подряд оставляющая позади новых «Людей Икс».

    Комментировать
  • Первой жертвой теракта в Копенгагене стал кинематографист

    16 февраля 2015 / Редакция THR Russia

    Датский режиссер-документалист Финн Норгаард был убит в субботу во время круглого стола о свободе слова.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus