Новый трейлер фильма «Неприкасаемые» — ремейка хита «1+1»

В сети появился трейлер американского фильма «Неприкасаемые» — ремейка французской трагикомедии «1+1».
Сюжет картины рассказывает о миллиардере, прикованном к инвалидному креслу, и его помощнике, только что освободившемся из тюрьмы, которому удаётся привнести в размеренную жизнь сноба дух приключений.
Адаптацией сценария под американские реалии занимался Пол Фейг, режиссером выступил Нил Бергер («Дивергент»). Главные роли исполнили Брайан Крэнстон, Кевин Харт и Николь Кидман.
В американском прокате «Неприкасаемые» стартуют 11 января 2019-го.
Материалы по теме
Брайан Крэнстон и Кэтрин О’Хара появятся в заключительном сезоне «Студии 30»
31 августа 2012 / Илья КувшиновАктерам достались гостевые роли мамы Кеннета и ее «друга» Рона в эпизоде ситкома NBC.
КомментироватьЗак Брафф и Джош Хатчерсон снимутся в режиссерском проекте Джеймса Франко
19 марта 2015 / Редакция THR RussiaРанее на участие в экранизации романа Джона Стейнбека подписались Роберт Дювалл, Селена Гомес и Брайан Крэнстон.
Брайан Крэнстон принял ванну с Джимми Фаллоном
20 февраля 2016 / Редакция THR RussiaВ интимной обстановке актер рассказал телеведущему о номинации на «Оскар» и сценаристе Далтоне Трамбо.
