Новый трейлер: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Кровь, пули и телки – в минутном ролике нового фильма Роберта Родригеса.
В Сети появился новый трейлер фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», и он ровно такой, каким должен быть сиквел кинокомикса Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера: каждый кадр – готовый постер, а каждая фраза – афоризм.
Здесь мы видим побитого и окровавленного Джозефа Гордона-Левитта, извивающуюся змеей Джессику Альбу и угрожающего ей Рэя Лиотту с дикими глазами. Также в кадре появляются Ева Грин, Микки Рурк, Брюс Уиллис и Джош Бролин, который заменил Клайва Оуэна в главной роли.
Действие сиквела по-прежнему разворачивается в темных переулках Города грехов, где Дуайт (Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Грин), которая его предала. В это же время как Нэнси (Альба) пытается смириться со смертью детектива Хартигана (Уиллис). Вторая часть, как и первая, основана на графическом романе Миллера.
Помимо вышеупомянутых актеров, в ролях также появятся Розарио Доусон, Стейси Кич, Джейми Кинг, Джереми Пивен, Джуно Темпл, Кристофер Ллойд и даже Леди Гага.
«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в российский прокат 21 августа.
Материалы по теме
«Гримсби» Саши Барона Коэна пополнился актерами
10 июня 2014 / Редакция THR RussiaК проекту присоединились Йен МакШейн, Габури Сидибе, Дэвид Хейрвуд и Джонни Вегас. Ранее на одну из главных ролей был утвержден Марк Стронг.
КомментироватьДженнифер Джейсон Ли сыграет у Квентина Тарантино
10 октября 2014 / Редакция THR RussiaАктриса получила главную роль в новом проекте режиссера – многострадальной «Ненавистной восьмерке»
Мартин Скорсезе спродюсирует документальный фильм о Grateful Dead
24 октября 2014 / Редакция THR RussiaПриуроченный к 50-летию группы, фильм режиссера Амира Бар-Лева («История Тиллмана») будет состоять из архивных кадров и новых интервью участников группы.
