- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Грань будущего»Новый трейлер: «Грань будущего»
Редакция THR RussiaТом Круз и Эмили Блант пытаются выиграть войну с пришельцами в новом фильме Дага Лаймана.
Студия Warner Bros опубликовала первый трейлер научно-фантастического экшна «Грань будущего», главные роли в котором исполняют Том Круз и Эмили Блант. Раньше проект фигурировал под названием «Все, что тебе нужно – это убивать», но, оказалось, что не все, поэтому студия его благоразумно переименовала. Перед нами образцовое промо к фильму – из ролика вообще ничего не понятно, но хочется это кино посмотреть немедленно.
Блант играет офицера, который бок о бок с Биллом Кейджем в исполнении Круза сражается против пришельцев, умеющих контролировать ход времени. Дело идет к поражению, но герои приходят к выводу, что секрет к победе лежит в использовании «петли времени». В итоге Кейдж возвращается в прошлое и то и дело погибает в битве, но при этом каждый раз узнает что-то новое, что может ему помочь одолеть инопланетных агрессоров.
Фильм основан на манге Хироши Сакуразаки, а к сценарию руку приложила целая дрим-трим в лице Джоби Харольда, Роберто Орси, Алекса Куртцмана, Стива Кловза и Кристофера МакКуорри. Помимо Круза и Блант в актерском составе также задействованы Билл Пакстон, Шарлотт Райли и Марианн Жан-Батист.
«Грань будущего» выходит в российский прокат 29 мая 2014 года.
Материалы по теме
Новый трейлер: «Жажда скорости»
19 ноября 2013 / Редакция THR RussiaАарон Пол снова пускается во все тяжкие и крепко держится за баранку в экранизации компьютерной игры.
КомментироватьРежиссер «Артиста» представил в Каннах фильм о Чечне
22 мая 2014 / Редакция THR RussiaВ картине под названием «Поиск» одну из главных ролей исполнила супруга постановщика — Беренис Бежо.
Создатели «Полуночного всадника» предстанут перед судом
04 июля 2014 / Редакция THR RussiaРежиссера и продюсеров фильма обвиняют в непреднамеренном убийстве попавшей под поезд помощницы оператора Сары Джонс.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

