- Главная
- →
Кино- →
Хлоя Грейс Морец снимется в продюсерском проекте Шарлиз ТеронХлоя Грейс Морец снимется в продюсерском проекте Шарлиз Терон
Кадр из фильма «Если я останусь» Редакция THR RussiaРанее на главную роль в драме «Мозг в огне» претендовала Дакота Фаннинг.
Хлоя Грейс Морец подписалась на участие в фильме «Мозг в огне» (Brain on Fire). За постановку картины будет отвечать Джерард Барретт, режиссер драмы «Гласленд», завоевавшей в 2014 году награду на фестивале «Санденс».
В основу фильма лягут мемуары Сьюзанны Кэхелан. Картина расскажет о девушке, которая очнулась в беспамятстве в больнице, не имея понятия, как тут оказалась. Последние воспоминания пациентки — как она получила работу в известном издании и радовалась первым серьезным отношениям в своей жизни. После череды неудачных диагнозов врачи обнаружили у девушки заболевание, с которым медицина прежде не сталкивалась.
За продюсирование фильма возьмется Шарлиз Терон, которую в этом году можно будет увидеть в компании Морец в триллере «Темные связи». Ранее на главную роль в фильме «Мозг в огне» претендовала Дакота Фаннинг, однако из-за насыщенного рабочего графика актриса была вынуждена покинуть проект.
Помимо «Темных связей», Хлою можно будет увидеть в фэнтези «Белый цирк», где она снялась бок о бок Эйсой Баттерфилдом и Кристианом Фриделем.
Материалы по теме
Шэрон Стоун сыграет вице-президента Соединенных Штатов
05 марта 2014 / Редакция THR RussiaАктриса подписала контракт с агентством Gersh на роль в пилоте нового сериала «Агент Икс» телеканала TNT.
КомментироватьЧарты легальных онлайн-кинотеатров, 9 — 15 июня 2014 г.
19 июня 2014 / Редакция THR RussiaАбсолютным лидером становится боевик «300 спартанцев: расцвет империи».
Объявлены синопсис и актерский состав «Пиратов Карибского моря 5»
18 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКомпанию звездам фильма составили Голшифте Фарахани, Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

