- Главная
- →
Кино- →
Идрис Эльба и Том Хиддлстон появятся в «Мстителях: Эра Альтрона»Идрис Эльба и Том Хиддлстон появятся в «Мстителях: Эра Альтрона»
Идрис Эльба в роли Хеймдалля в фильме «Тор» Редакция THR RussiaТор увидит пару знакомых лиц в ожидаемом сиквеле «Мстителей», по словам Идриса Эльбы.
Идрис Эльба, сыгравший Хеймдалля в фильмах о Торе, подтвердил в интервью The Telegraph, что появится вместе с коллегой Томом Хиддлстоном в «Мстителях: Эра Альтрона».
«Я буду в “Мстителях”, - заявил Эльба. – И у меня будет сцена с Крисом Хемсвортом (Тор) и Томом Хиддлстоном (Локи), а они такие говорят (шепчет): “Разве ты не должен быть на Ибице?”».
Летом Эльба стал диджеем-резидентом в клубе на Ибице, но нашел время для участия в съемках фильма, которые завершились в августе.
Представители Эльбы и Хиддлстона не сумели оперативно прокомментировать слова актера. В первом трейлере к фильму «Мстители: Эра Альтрона» упомянутые актеры не появляются.
Также Эльба в интервью рассказал, что ему пришлось вернуться на пересъемки второй части «Тора» в Англию на следующий день после того, как он закончил сниматься в фильме «Мандела: Долгая дорога к свободе» в Южной Африке, и он с трудом перенес такой плотный график. "На съемках второй части «Тора» я говорил «Это какая-то пытка, я не хочу это делать». Мой агент говорил мне «Ты должен, это записано в контракте»".
Фильм «Мстители: Эра Альтрона» выходит в прокат 1 мая 2015.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Правила игры — cекреты актерского мастерства от Алексея Баталова
21 ноября 2012 / Редакция THR Russia«В каждом из нас с рождения живет гениальный артист», — говорит Алексей Баталов всем, кто приходит к нему учиться во ВГИК. THR Russia встретился со звездой советского кино, чтобы узнать, как погрузиться в роль, побороть страх сцены и заплакать перед камерой.
КомментироватьСаймон Пегг сделает «Все как ты захочешь»
13 декабря 2013 / Редакция THR RussiaБританский комик официально утвержден на роль в режиссерском проекте «монтипайтоновца» Терри Джонса.
Дмитрий Нагиев споет в компании танцовщиц тверка
26 мая 2015 / Редакция THR Russia25 мая в Подмосковье стартовали съёмки караоке-комедии «Самый лучший день» от создателей кинохита «Горько!» режиссёра Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

