Новый трейлер и постер: «Стражи Галактики»

Новый трейлер и постер: «Стражи Галактики»
Постер к фильму «Стражи Галактики»

В Сети появились локализованный трейлер и постеры к новому фантастическому блокбастеру Marvel «Стражи Галактики». Режиссером картины выступил Джеймс Ганн, ответственный за комедийную драму «Супер» с Эллен Пейдж и Лив Тайлер в главных ролях, а также за хоррор «Слизняк».

Действие в фильме происходит после событий, описанных в сиквеле «Тора». Когда в руки отважному космическому путешественнику по имени Питер Куилл попадает таинственный артефакт, принадлежащий злодею Ронану, герой окажется в центре межгалактической охоты. Чтобы было проще противостоять главному антагонисту, он объединится с командой непохожих друг на друга персонажей: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом.

Главные роли в «Стражах Галактики» исполнили: Крис Пратт, Зои Салдана, Вин Дизель (голос Грута), Брэдли Купер (голос Ракеты) и Дейв Ботиста. Компанию им составили Бенисио дель Торо, Джон Си Райли, Джимон Хонсу и другие голливудские звезды. В российский прокат супергеройский боевик выйдет 31 июля этого года.

Материалы по теме

  • Райан Гослинг, Шон Пенн и Эмма Стоун на премьере «Охотников на гангстеров»

    08 января 2013 / Редакция THR Russia

    7 январе в Китайском театре Граумана в Лос-Анджелесе состоялась премьера криминальной ленты Рубена Флейшера.

    Комментировать
  • На «Кинотавре» показали «Интимные места»

    05 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Показ конкурсного фильма «Интимные места» на кинофестивале «Кинотавр» сорвал бурные аплодисменты публики. Прокатная судьба предельно откровенной ленты в России под вопросом.

    Комментировать
  • Звезда «Лучше позвоните Солу» Боб Оденкерк готовит скетч-шоу для Netflix

    03 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Работать над программой актер будет в перерыве между съемками в спин-оффе «Во все тяжкие».

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus