Новый трейлер: «Игра престолов»

Новый трейлер: «Игра престолов»

Чем ближе дата старта четвертого сезона сериала «Игра престолов» (6 апреля), тем большую промо-активность проявляет канал HBO. В интернете появился уже третий ролик, анонсирующий новый сезон фэнтези-эпика.

Пока на Севере зализывают раны после шокирующего финала третьего сезона, на Юге регион Дорн выходит из сумрака, Станнис Баратеон планирует нанести ответный удар, а Дейнерис Таргариен продолжает собирать свою армию, так что борьба за трон только начинается.

Новый трейлер, в отличие от двух предыдущих (этого и этого), сосредоточен исключительно на драматичности происходящего, и оттого диалоги и хлесткие однострочные реплики тут превалируют над экшном. Однако не обошлось и без милых дракончиков, которые растут, как на дрожжах.

Материалы по теме

  • Жан-Клоду Ван Дамму не место в «Кровавом спорте»

    08 октября 2012 / Денис Данилов

    Сценарист Роберт Марк Кэймон объясняет, почему в ремейке не предусмотрено камео бельгийского актера.

    Комментировать
  • Такеши Китано сыграет с Иваном Охлобыстиным

    26 мая 2013 / Денис Данилов

    Лента «Иерей-сан» расскажет о православном священнике, увязшем в конфликте двух кланов якудза.

    Комментировать
  • Звезды Каннского фестиваля (ФОТО)

    26 мая 2014 / Редакция THR Russia

    В Каннском портфолио THR – эксклюзивные фотографии актеров и режиссеров на набережной Круазетт.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus