Новый трейлер: «Йоганутые» с дочерьми Джонни Деппа и Кевина Смита

Новый трейлер: «Йоганутые» с дочерьми Джонни Деппа и Кевина Смита
Кадр из фильма "Йоганутые"

В Сети появился трейлер фильма «Йоганутые», в котором снялись Лили Роуз-Депп и Харли Куинн Смит (дочери Джонни Деппа и Кевина Смита).

Сюжет вертится вокруг 15-летних подруг, которые работают в одном маленьком продуктовом магазинчике. Героини терпеть не могут это место, да и скучать им долго не придется. Когда на свет высвобождается древнее зло, девочки обращаются за помощью к опытному охотнику за головами, чтобы вместе с ним сразиться с демонами.

Подыгрывают актрисам их отцы, а также Хэйли Джоэл Осмент, Наташа Лионн, Джастин Лонг, Тони Хейл, Джейсон Мьюз и другие.

В российский прокат «Йоганутые» выйдут 28 июля. 

Материалы по теме

  • «Фантастические твари и где они обитают»: чего ожидать от сиквела

    22 ноября 2016 / Ребекка Форд

    Где будут происходить события сиквела? Что случится с Ньютом и его друзьями? Какую роль отведут Альбусу Дамблдору и Геллерту Грин-де-Вальду?

    Комментировать
  • Звезда балета Сергей Полунин сыграет в двух голливудских фильмах

    05 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    «Убийство в Восточном экспрессе» и «Красный воробей» нашли еще одного актера.

    Комментировать
  • Делом Джонни Деппа заинтересовались федеральные службы

    18 августа 2017 / Редакция THR Russia

    Битва Деппа со своими бизнес-менеджерами вышла на государственный уровень.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus