- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Каменные кулаки» с Робертом Де Ниро и Эдгаром РамиресомНовый трейлер: «Каменные кулаки» с Робертом Де Ниро и Эдгаром Рамиресом
Кадр из фильма "Каменные кулаки" Редакция THR RussiaЯзыковой барьер, изнурительные тренировки, досадные поражения и грандиозный камбэк — в спортивной драме Джонатана Якубовича.В Сети появился трейлер фильма «Каменные кулаки». «Он вырос на улицах, ненавидел всех. Он дикий. Но ты можешь сделать из него чемпиона», — говорят в ролике о герое Эдгара Рамиреса.
В картине расскажут о боксере Роберто Дюране и его карьере, которая началась в 1968 году. Особый акцент будет сделан на знаменитом поединке против Шугара Рэя Леонарда, который состоялся в 1980-м. Рэя Арсела, тренера Дюрана, сыграет Роберт Де Ниро, а в образе противника главного героя предстанет Ашер Рэймонд.
В картине также задействованы Ана де Армас, Эллен Баркин, Джон Туртуро, Рег Э. Кэти и другие.
Премьера «Каменных кулаков» запланирована на 26 августа. Дата российского релиза пока неизвестна.
Материалы по теме
Объявлена программа кинофестиваля в Карловых Варах
02 июня 2015 / Редакция THR RussiaВ этом году в рамках киносмотра состоятся 7 мировых премьер и 6 международных.
КомментироватьНовый трейлер: «Джой» с Дженнифер Лоуренс
15 июля 2015 / Редакция THR RussiaВ фильме Дэвида О. Рассела оскаровская лауреатка стреляет из ружья и изобретает чудо-швабру.
Рецензия: «Джой» с Дженнифер Лоуренс
19 января 2016 / Алиса ПономареваДрама о создательнице чудо-швабры, в которой Джениффер моет полы, Де Ниро ворчит, а Брэдли Купер мило улыбается.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: