- Главная
- →
Кино- →
Новый трейлер: «Каникулы» с Эдом ХелмсомНовый трейлер: «Каникулы» с Эдом Хелмсом
Кадр из фильма «Каникулы» Редакция THR RussiaПогони, поджоги, вечеринки, родительские советы, купание в сточных водах и сверкающий «достоинством» Крис Хемсворт — в ремейке классической комедии 1983 года.
В Сети появился трейлер фильма «Каникулы». Оригинальная картина, рассказывающая о приключениях американской семьи, вышла в прокат в 1983 году. Главные роли в комедии и последовавших за ними сиквелах исполняли Чеви Чейз и Беверли Д'Анджело, которых можно также будет увидеть и в ремейке.
В новой версии «Каникул» звезда «Мальчишника в Вегасе» Эд Хелмс сыграл сына Кларка Грисвольда по имени Расти. Вместе со своей женой и детьми он решает повторить путешествие, которое совершил в детстве. В ролике, помимо большого количества неприличных и смешных приколов, есть шутка про ремейки, с помощью которой нам чуть ли не открыто заявляют, что современные «Каникулы» будут существенно отличаться от оригинала. Запоминающееся камео Криса Хемсворта в конце трейлера яркое тому подтверждение.
Авторам сценария и режиссерами выступили Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. В фильме также снялись Лесли Манн, Кристина Эпплгейт, Скайлер Джизондо, Элизабет Гиллис, Майкл Пенья и Чарли Дэй.
В российский прокат «Каникулы» выйдут 27 августа.
Материалы по теме
Новый постер: «Олдбой»
22 ноября 2013 / Редакция THR RussiaНа новом постере фильма Спайка Ли есть примерно все, что нам нужно от ремейка картины Пак Чхан-Ука: главный герой, много кровищи и огромный молоток.
Комментировать«Лезвие дракона» обойдется без Мела Гибсона
04 июня 2014 / Редакция THR RussiaКомпанию Джеки Чану в самом высокобюджетном китайском фильме составят Эдриан Броуди и Джон Кьюсак.
Новый трейлер: «Книга джунглей» Джона Фавро
16 сентября 2015 / Редакция THR RussiaМрачные джунгли, грозные хищники, шикарные пейзажи и массовые побоища — в блокбастере Джона Фавро.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

