Новый трейлер: «Левша» с Джейком Джилленхолом

Новый трейлер: «Левша» с Джейком Джилленхолом
Кадр из фильма «Левша»

В Сети появился трейлер фильма «Левша» с Джейком Джилленхолом в главной роли. Ролик опубликовал рэпер Эминем, который написал для картины саундтрек.

Сюжет «Левши» вертится вокруг боксера, который трагически теряет жену и лишается родительских прав из-за буйного поведения. Теперь герою нужно преодолеть горе, взяться за ум и покорить боксерский Олимп, чтобы вернуть свою дочь.

За постановку фильма отвечает режиссер «Великого уравнителя» Антуан Фукуа, а сценарий написал шоураннер «Сынов анархии» Курт Саттер. На главную роль долгое время претендовал Эминем, однако студия в итоге остановилась на кандидатуре Джилленхола.

Компанию Джейку на съемочной площадке составили Рэйчел МакАдамс, Рита Ора, Форест Уитакер, Наоми Харрис и Фифти Сент.

В широкий прокат «Левша» выйдет 31 июля 2015 года.

Материалы по теме

  • Спенсер Трейси и Кэтрин Хепберн станут героями байопика

    17 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Об отношениях двух оскаровских лауреатов – одном из самых громких голливудских романов XX века – снимут кино.

    Комментировать
  • Премьера «Горько! 2» Жоры Крыжовникова. Фоторепортаж

    16 октября 2014 / Редакция THR Russia

    15 октября в кинотеатре «Октябрь» создатели фильма представили первым зрителям приключенческую комедию «Горько! 2».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Левша» с Джейком Джилленхолом

    08 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Бескомпромиссные схватки, семейные ссоры, изнурительные тренировки и разбитые лица — в боксерской драме Антуана Фукуа.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus