Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

После 15-секундного тизера, опубликованного в инстаграме в квадратном формате, создатели фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» разродились-таки грандиозным 2,5-минутным трейлером. Выглядит все это настолько впечатляюще, что даже комментировать как-то стыдно. Смотрите сами:

«Дни минувшего будушего», если кто забыл или не совсем понял из трейлера, посвящены путешествиям во времени. Профессор Ксавьер (Патрик Стюарт), Магнито (Йен МакКеллен), Росомаха (Хью Джекман) и прочие члены бравой команды пытаются изменить настоящее, в котором мутанты подвергаются постоянной опасности: их выслеживают, заточают под стражу, а то и убивают – и все благодаря Боливару Траску (Питер Динклейдж) и его программе развития Стражей. Росомаху отправляют в прошлое времен фильма «Первый класс», где ему предстоит убедить молодых Ксавьера (Джеймс МакЭвой) и Магнито (Майкл Фассбендер) в том, что только вместе можно бороться с источником угрозы и спасать будущее мутантов.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в прокат 22 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • Ушел из жизни Филип Сеймур Хоффман (апдейт)

    02 февраля 2014 / Редакция THR Russia

    Согласно пока еще до конца не подтвержденной информации, актер был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке.

    Комментировать
  • Анита Кравос представит “Великую красоту” в Вологде

    30 апреля 2014 / Редакция THR Russia

    Итальянская актриса Анита Кравос приедет на пятый, юбилейный фестиваль VOICES, чтобы лично представить картину Паоло Соррентино “Великая красота”, получившую в этом году “Оскар” и “Золотой глобус” за лучший фильм на иностранном языке.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Десять тысяч святых» с Итаном Хоуком

    30 июня 2015 / Редакция THR Russia

    Похищение, подростковая влюбленность, панковская челочка и игра на гитаре — в драме Шари Спрингер Берман и Роберта Пульчини.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus