Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Новый трейлер: «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

После 15-секундного тизера, опубликованного в инстаграме в квадратном формате, создатели фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» разродились-таки грандиозным 2,5-минутным трейлером. Выглядит все это настолько впечатляюще, что даже комментировать как-то стыдно. Смотрите сами:

«Дни минувшего будушего», если кто забыл или не совсем понял из трейлера, посвящены путешествиям во времени. Профессор Ксавьер (Патрик Стюарт), Магнито (Йен МакКеллен), Росомаха (Хью Джекман) и прочие члены бравой команды пытаются изменить настоящее, в котором мутанты подвергаются постоянной опасности: их выслеживают, заточают под стражу, а то и убивают – и все благодаря Боливару Траску (Питер Динклейдж) и его программе развития Стражей. Росомаху отправляют в прошлое времен фильма «Первый класс», где ему предстоит убедить молодых Ксавьера (Джеймс МакЭвой) и Магнито (Майкл Фассбендер) в том, что только вместе можно бороться с источником угрозы и спасать будущее мутантов.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» выходят в прокат 22 мая 2014 года.

Материалы по теме

  • «Форсаж 7» откладывается, но не отменяется

    02 декабря 2013 / Редакция THR Russia

    В связи с трагической гибелью Пола Уокера, седьмой фильм гоночной франшизы будет переделан, но все равно увидит свет.

    Комментировать
  • Вера Брежнева и Филипп Киркоров представили «Любовь в большом городе 3»

    18 декабря 2013 / Татьяна Баталова

    В Москве состоялась премьера романтической комедии «Любовь в большом городе 3» — истории про то, как дети внезапно становятся взрослыми, и про то, как Филипп Киркоров отказал Шэрон Стоун.

    Комментировать
  • Начались съемки российской версии сериала «Родина»

    31 марта 2014 / Редакция THR Russia

    Компания «ВайТ Медиа» приступила к съемкам 12-серийной драмы «Родина» — российской версии одного из самых громких и награждаемых сериалов последних лет.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus