Новый трейлер: «Марсианин» с Мэттом Дэймоном

Песчаные бури, межпланетные путешествия, выживание, одиночество, радость и истерика — в картине Ридли Скотта.
На следующий день после выхода промо-ролика к «Марсианину», в котором Мэтт Дэймон проводил экскурсию по космическому кораблю «Гермесу», в Сети появился полноценный трейлер фантастической драмы.
Начинается видео с пресс-конференции, на которой герой Джеффа Дэниелса с грустью сообщает, что шторм, произошедший во время высадки на Марсе, унес жизнь астронавта Марка Уотни. Однако космонавт каким-то чудом сумел спастись. Он ведет видеодневник, в котором рассказывает о своем непростом положении, и готовится к четырехлетнему пребыванию на красной планете. Спустя некоторое время герою удается связаться с НАСА, и теперь коллегам Марка предстоит спланировать спасательную операцию по вызволению инопланетного Робинзона Крузо.
Режиссером картины выступил Ридли Скотт. Компанию Дэймону на съемочной площадке фильма составили Джессика Честейн, Кейт Мара, Себастьян Стэн, Майкл Пенья, Аксель Хенни, Кристен Уиг, Шон Бин и Чиветел Эджиофор.
В российский прокат «Марсианин» выйдет 3 декабря.
Материалы по теме
«Монти Пайтон» опубликовали совместное фото
21 ноября 2013 / Редакция THR RussiaВпервые за долгие годы легендарная комическая труппа собралась поработать вместе, и вот теперь этому есть фотографическое доказательство.
КомментироватьСкончался актер Кристофер Ли
11 июня 2015 / Редакция THR RussiaЛегенда хорроров, успевший за свою карьеру воплотить образы Дракулы, монстра Франкенштейна, Сарумана и других не менее ярких персонажей, ушел их жизни в возрасте 93 лет.
